Vente Maison Montfort-l'Amaury 78490

  • MONTFORT L AMAURY
  • 649 000 €
  • 5 pièces
  • maison
  • Prix : 649 000 €

    Honoraires inclus

    624 000 € Honoraires exclus

    Honoraires de 4,01% TTC à la charge de l'acquéreur

    Référence : VP1-2589

  • Localisation : MONTFORT L AMAURY
  • Type de bien : maison
  • Surface : 133 m²
  • pièces : 5
  • chambres : 4
  • salle de bains : 1

Dans un village très recherché des Yvelines, Très belle maison de 133 m² en ossature bois construite en pleine nature à proximité du centre de Montfort l'Amaury, bien distribuée ; séjour avec un poêle à bois, cuisine américaine avec accès sur la terrasse donnant sur un jardin bucolique de 3045 m² agrémenté d'un potager et une serre, 4 chambres, 1 Salle de bains et douche, une salle de douche, 2 wc et une buanderie. Maison familiale très fonctionnelle. Proche écoles, lycées et commerces.

Votre interlocuteur

  • MEYERS real estate
  • 37 rue Laugier
  • 75017 PARIS
  • Tél : +33 (0)1 43 80 60 80
Consulter le barème des honoraires

Diagnostics énergétiques

Afficher les bilans énergétiques

Demande de renseignements

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par la société Agence Name pour la gestion et le suivi de votre demande. Conformément à la loi « informatique et libertés », Vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant : Agence Name, Correspondant Informatique et libertés, agence adresse ou à agence mail, en précisant dans l’objet du courrier « Droit des personnes » et en joignant la copie de votre justificatif d’identité.